Как получить налоговый вычет при покупке дома какие надо предоставить в налоговую документы.

• г. Северобайкальск

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Для получения налогового имущественного вычета необходимо к декларации приложить справку 2 НДФЛ от работодателя, договор купли-продажи, свидетельство о собственности, документы об оплате сделки. Приложить заявление о возврате налога с указанием банковских реквизитов.