Граница с Абхазией - можно ли использовать временное удостоверение личности вместо паспорта?
• г. Москва
Можно ли пройти границу с Абхазией по временному удостоверению личности. Паспорт находится на замене, в связи с 20-летием. Загран паспорт имеется.
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Нет соответствии с действующим законодательством, на основании временного удостоверения личности, вы даже не сможете выехать из России
Поэтому Придётся подождать получение нового паспорта, срок оформления паспорта по месту жительства- 10 дней.