Хочу купить приватизированную квартиру. Как проверить не нарушены ли чьи-то права при приватизации.

• г. Орёл

Хочу купить приватизирован ную квартиру. Как проверить не нарушены ли чьи-то права при приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" (с изменениями и дополнениями)

Выписку закажите с ЕГРП.