Возможны ли проблемы, если подам документы на прописку после истечения срока регистрации?

• г. Москва

У меня регистрация до 24.06.2017, въехал в РФ 27.04.2017 пребывание до 26.06.2017, завтра выходной, смогу подать только в понедельник 26.06.2017, возникнут ли у меня проблемы? Патент у меня проплачен вовремя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте могут возникнуть проблемы во-первых в субботу УФМС работает во-вторых это нужно сделать было за день два заранее спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.