Проблемы с компанией РосДеньги - выплаты, долги и угрозы коллекторов - что делать?

• г. Белгород

Компании РосДеньги должен брал 15000 выплатил 31800 позвонили через 4 месяца и сказали что должен ещё 78000, и то коллектора. Как мне быть и что делать, угрожают мне и моей семье.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте,

Сложно сказать, насколько расчет задолженности является правильным, если мы не видим вашего договора и самого расчета.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Коллекторам ничего не платите, пусть обращаются в суд. По поводу угроз обращайтесь в правоохранительные органы.

Если угрозы реальные записывайте на диктофон и обращайтесь в полицию, ст.141,144 УПК РФ. Пусть подают в суд на Вас, там заявите о снижении неустойки, ст.333 ГК РФ.Удачи!

А да ещё такой нюанс, я утерял свой договор с переездом. В копии мне отказали в связи с большим количеством задержки оплаты. Ссылаясь на свои инструкции.

Выдать копию договора обязаны. Напишите письменное заявление. Если откажут подайте жалобу в вышестоящую органиацию Росденьги. Удачи Вам!

Здравствуйте!

Это ничего не меняет.

Коллекторов отправляйте в суд, и ничего им не платите.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!