Возможно ли получить жилье по программе аварийного жилья для приватизированного аварийного дома?

• г. Тюмень

Если у нас частный аварийный дом приватизированный, можно ли получить жилье по программе аварийного жилья непригодного для проживания?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Конечно можете получить жилье. При расселении вам обязаны предоставить равноценное жилье в том же районе

А что для этого нужно? Какой пакет документов?

В том случае, если дом внесён в план сноса ветхого жилья, то при его сносе вы вправе расчитывать на денежную компенсацию или другое жильё. Обратитесь в жилищный отдел местной администрации.