Можно ли купить энергетик без паспорта?

• г. Москва

Можно ли купить энергетик без паспорта?

Ответы на вопрос (3):

Энергетики с содержанием алкоголя, а в некоторых регионах - и без алкоголя - можно купить только с 18 лет, поэтому продавец вправе потребовать паспорт.

Здравствуйте! Энергетик не содержащий алкоголя купить без паспорта вполне возможно, закон этого не запрещает, единственное что может послужить требованием предъявления паспорта, это политика торговой точки в которой Вы собираетесь приобрести напиток.

Ольга. Добрый день. Если Вы молодо выглядите, то могут попросить паспорт. (с 18-ти лет).

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.