Как восстановиться в УФСИН на должность Инспектора пожарной безопасности после работы в МЧС?

• г. Ставрополь

Уволился по собственному желанию с МЧС 3 года назад хочу восстановиться в УФСИН на должность Инспектора пожарной безопасности день рождение 26 июня 40 лет а должность освобождается 22 июлю кадровик сказал по срокам не успеваем типо до 40 можно восстановиться но на сколько я знаю я могу восстановиться до 45 лет что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Нет, кадровик все правильно сказал, только до 40. Пусть формально на любую аттестованную должность поставят на месяц перекантоваться, самым последним инспектором, лишь бы воткнуться, а там перейдете

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.