Распределение документов по ипотеке на нескольких собственников квартиры - один экземпляр или отдельные пакеты?

• г. Салехард

Ипотека на троих. По окончании выплат и вступлении в права собственности каждый отдельно получает свой пакет документов на долю в квартире или будет все в одном экземпляре? Спасибо! С уважением Сергей!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей г. Салехард!

Каждому долевому Собственнику данной квартиры должен выдан отдельный пакет документов на свою долю в квартире, за исключением Технического и Кадастрового паспорта на квартиру в целом.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 24.06.2017 г