Сильная течь после обслуживания бытовых фильтров воды - как доказать вину мастеров и потребовать возмещения ущерба

• г. Белгород

После обслуживания бытовых фильтров воды после ухода мастеров обнаружилась сильная течь. На утро следующего дня пришел мастер и сказал, что это не его вина и он помнняет врезку за 1200 руб. Как доказать вину мастеров в произошедшей поломке, как потребовать возмещения ущерба (хотя бы те 1200 руб)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Направьте досудебную претензию по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.