Сложности с получением поощрений на тюрьме - пробили голову, а работает

• г. Череповец

Спасибо за ответ, Фарход Ортикович! На тюрьме выговор получить легко, хотя моему сыну пробили голову при этом, а получить поощрения практически невозможно,. Сын работает, что еще для поощрения нужно?

Ответы на вопрос (1):

Сочувствую Вам Галина! Кроме банальных "добросовестное отношение к труду" могу сказать,что ему надо немного изворотливости.

Попробуйте найти предприятие которое даст гарантийное письмо,что при досрочном освобождение примут его на работу и приобщайте его к ходатайству Иногда помогает.Удачи!