Имею ли я право на часть кооперативной квартиры, где проживали моя семья?

• г. Екатеринбург

Я родился 1979 году, на этот момент мой отец выплачивал за кооперативную квартиру в которой жили ещё мама и брат. Есть ли там моя часть квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Нет не имеете никакого права, так как это личная собственность отца и может быть его жены, потому как это не соц. найм и не приватизация.