Передел услуг ЖКХ на себя.

• г. Ростов-на-Дону

Передел услуг жкх на себя.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Идете в расчетный центр с лицом, на которое оформлен лицевой счет по оплате коммунальных усоуг и пишете завление об оформлении лицевого счета на себя.

Здравствуйте. То есть Вы хотите переоформить лицевой счет квартиры на себя? Вы являетесь собственником? Или квартира муниципальная? Какие для этого у Вас есть основания?