Заплатила на tricolor TV info, но он, как оказалось, не принадлежит Национальной спутниковой компании. Как вернуть?

• г. Омск

Заплатила на tricolortvinfo, но он, как оказалось, не принадлежит Национальной спутниковой компании. Как вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Пишите претензию в письменном виде и требуйте вернуть, если в течение 10 дней претензию не удовлетворят, обращайтесь в суд

Удачи Вам. Анна Титова.

Марина Тагировна. Добрый день. Порядок обычный. Направляется претензия, просите вернуть деньги. При не возврате подаете иск в суд о взыскании.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.