Квартира 65 м 2 приватизирована на 5 равных, долей может ли один из участников подарить (оформить дарственную)

• г. Солнечногорск

Квартира 65 м 2 приватизирована на 5 равных, долей может ли один из участников подарить (оформить дарственную) кому либо из владельцов долей без согласия остальных или одного владельца.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья собственник имущества имеет полное право на дарение своей доли, без уведомления и согласия других собственников.

Да, может это сделать. Согласия не надо.