Можно ли взять в ипотеку дом в долевой собственности?

• г. Калининград

Можо ли взять в ипотеку дом в долевой собственности?

Ответы на вопрос (4):

Можно взять в ипотеку дом в долевую собственность. Для получения ипотечного кредита вам необходимо обратиться в банк, так как банк определяет условия.

Здравствуйте! Данный вопрос нужно решать с банком. По общим основаниям возможно чтобы со стороны продавца в договоре купли - продажи выступали несколько лиц (все собственники долей). удачи и всего доброго.