Можно ли получить бесплатные средства гигиены (подгузники) для инвалида с третьей группой?

• г. Череповец

Маме 85 лет, лежит уже полтора года (перелом шейки бедра). Присвоили 3 группу инвалидности, а ей нужны средства гигиены (подгузники), возможно ли в ее случае получать эти средства бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, изучите ИПР, если там прописано подгузники тогда должны получить бесплатно, удачи Вам!