Нужна помощь в установке лестничного подъемника пандуса для инвалидной коляски, адрес - г. Новороссийск, ул. Исаева 6, кв. 187

• г. Краснодар

Кто поможет мне установить лестничный подъемник пандус для инвалидной коляски я инвалид 1 группы проживаю по адресу г Новороссийск улица́ Исаева 6 КВ 187 мне ставят нереальные невыполнимые условия.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Для установки пандуса для инвалидной коляски необходимо провести общее собрание собственников МКД и принять нужное решение по установке пандуса.