Как перевестись из колледжа в колледж после прохождения первой аттестации?

• г. Мурманск

Можно ли перевестись из колледжа в вуз, после первого года?

Ответы на вопрос (2):

Зачисление в ВУЗ идет на основании 11 классов, колледж не выдает ничего кроме справки за 10 и 11 класс. Но есть Вузы где на платной основе вас зачислят есть программа такая коллеж потом их Вуз для бюджета вам нужно ЕГЭ.

Добрый вечер. Высшее учебное заведение Вы можете поступить только на основании базы 11 классов. Хорошего приятного вечера вам.