Аннулирование договора на оказание услуг интернета и кабельного телевидения без заявления потребителя - можно ли подать на компанию в суд на возмещение денег?

• г. Новотроицк

В 2013 г я заключил договор на оказание услуг интернет и кабельное тв. Я проживаю в камуналке в этот же день был анулирован договор с потребителем без его заявления и четыре года я оплачивал кабельное тв за себя и соседей. Могу ли я подать на компанию в суд на возмещения денег, т.к Заявления на отключения тв от соседей не было.

Ответы на вопрос (4):

Разумеется можете подать, непонятно зачем вы вообще вообще оплачивали не оказываемые вам услуги, но если оплачивали то можете вернуть за три года.