Как составить претензию в банк для возврата 3% комиссии за кредит, оплаченную три года назад

• г. Пенза

Как правильно написать претензию в банк, для возврата комиссии 3%, которую я оплатила при выдаче кредита. Три года после выдачи кредита еще не прошли. Благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию в произвольной форме согласно Закона о защите прав потребителей и ГК РФ. Можете за платной услугой обратиться к любому юристу сайта. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Претензию можно написать в произвольной форме изложив суть вопроса и указав должностное лицо, которому адресована претензия. Удачи и всего доброго.