Заболел перед призывом в армию - возможна ли отсрочка до следующего призыва?

• г. Москва

Я был на призывном пункте и в момент когда меня должны были уже забрать в армию, я заболел, в итоге меня увезли на скорой с температурой и подозрением на бронхит, и когда меня выпишут будут уже призываться те кто окончил высшее и людей с категорией а. Дадут ли мне отсрочку после больницы до следующего призыва?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, не дадут вам никакой отсрочки от армии, для этого нет никаких оснований. Удачи Вам и всего хорошего.

В Российской Федерации установленный срок весеннего призыва- до 15 июля

Если ваше лечение будет закончено до 15 июля, то вы можете быть призваны на военную службу, так как основание для применения отсрочки у вас нет.