Возможность возврата денег за тур при медицинских показателях

• г. Санкт-Петербург

Купили тур у оператора Библио глобус но вылететь по медицинским показателям не смогли медики ссадили с рейса. И оформили справки что летать нельзя, вопрос можно ли вернуть деньги за путевку, страховку от не вылета не делали, и если вернут то сколько примерно.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, не факт что вам что-либо вообще вернут, это не проблемы туроператора и тем более не его вина, а только ваши. Удачи Вам и всего хорошего.