Как юридически оформить домашнюю парикмахерскую и избежать проблем с налоговой - советы для ИП по системе ЕНВД

• г. Псков

Хочу работать парикмахером на дому, поставить дома парикмахерское кресло и работать. Как мне оформиться юридически, чтоб не было проблем с налоговой? Сейчас я ИП по системе ЕНВД.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, такая деятельность в жилом помещении запрещена, придется переводить в нежилое

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!