Квартиру мамы пытаются переоформить.

• г. Ханты-Мансийск

Квартиру мамы пытаются переоформить.

Ответы на вопрос (3):

"Квартиру мамы пытаются переоформить.

Квартиру мамы пытаются переоформить."

А к юристам нашего сайта то у вас какой вопрос? Уточняйте, что бы вам ответили

Доброго времени суток! Кто пытается переоформить квартиру? На каком основании? Мать является собственником или не является собственником? Сформулируйте вопрос полностью, получите ответ по существу.

Если совершается криминал - обратитесь в полицию по факту мошеннических действий

лучше обратиться до того, как переоформят квартиру, чем позже.