Какое время требуется для получения гражданства Молдовы для Москвича, имеющего семью и временное проживание?

• г. Москва

Муж гражданин Молдовы я Москвичка, у нас двое детей, Муж не может работать по временному проживанию, как можно побыстрей сделать ему гражданство?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в управление ФМС местное и все. если Вы гражданка РФ, то сделать мужа гражданином РФ не так сложно