Как мне поступить со своей долей, чтобы дочь купила дом без проблем?

• г. Юрга

После смерти родителей остался дом. Нас трое детей. Документы на собственность оформлены на каждого в равных долях. В данный момент в нём живёт моя дочь с семьёй и племянник. Дочь хочет купить этот дом. Возможна ли такая сделка? Может ли она воспользоваться федеральной программой Жильё? Как мне поступить со своей долей, чтобы дочь купила дом без проблем? Сестра с братом требуют свою долю. Дочь недавно окончила коледж и работает мед. сестрой 6 месяцев. Совместный доход семьи дочери 16000 рублей. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Предложите им выкупить у них доли. Возьмите кредит, как можно без денег выкупить доли.