Возможно ли использовать средства региона Москвы на достройку дома, если мы с детьми прописаны в нем, но собственником является отец, а у меня также есть еще три брата?

• г. Арсеньев

Могу ли я исп-ть ср-ва регион. Мск на достройку к дому если мы с детьми прописаны в нем, но собственник отец. А у меня есть еще 3 брата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В вашем случае Пенсионный фонд не даст согласия на использование средств материнского капитала на достройку дома. Удачи и всего доброго.