Как узнать кадастровую стоимость квартиры - через МФЦ и другие способы

• г. Владивосток

Первое, узнать кадастровую стоимость квартиры через МФЦ (она минимальная) второе, также можно узнать другим способом (она более выше) это так? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Закажите справку о кадастровой стоимости. Она бесплатная. Другая стоимость Вам не потребуется, все расчеты ведктся от кадастровой стоимости.

Добрый день. Вы вправе запросить сведения в БТИ где и выдают основной документ. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.