Возможно ли подать ходатайство о приостановлении исполнения решения суда вместе с кассационной жалобой?

• г. Краснодар

Можно ли подать вместе с кассационной жалобой ходатайство о приостановлении исполнения решения суда до рассмотрения в кассационном суде?

Ответы на вопрос (3):

Да. Можно подать вместе с кассационной жалобой ходатайство о приостановлении исполнения решения суда до рассмотрения в кассационном суде.

Добрый день. Данное ходатайство никто рассматривать не будет и удовлетворять тем более не будет, тем более в суде кассационной инстанции