Выплатит работодатель северные, если представительство в Красноярске, а фирма зарегистрирована в г. Белово?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, должен ли работодатель платить северные если его фирма зарегистрирована в г.Белово, а я работаю в его представительстве в Красноярске?

Ответы на вопрос (1):

Все что должен ывам оплачивать работодатель должно быть прописано в вашем трудовом договоре как и то обстоятельство где конкретно ваше рабочее место расположено.