Ошибка в приложении диплома - несоответствие темы ВКР и необходимость обращения в ВУЗ

• г. Екатеринбург

После получения диплома о высшем образовании в его приложении мною была обнаружена ошибка: тема ВКР, указанная в приложении диплома, не соответствует моей действительной теме. Считается ли это серьезной ошибкой и обязательно ли в таком случае обращаться в ВУЗ с просьбой о замене диплома или выдачи дубликата? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, если остальные данные в дипломе указаны верно, то не обязательно.

Обратиться за заменой, Вы можете в дальнейшем, в случае надобности.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!