Приставы наложили арест могу ли самолетом полететь в Адлер?

• г. Уфа

Приставы наложили арест могу ли самолетом полететь в адлер?

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете, только при выезде заграницу пристав может налагать ограничения на выезд - по Российской федерации можете летать и ездить без проблем.

Здравствуйте!

Да, конечно, по России Вы можете свободно передвигаться любым видом транспорта.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Если даже вынесено постановление о запрете на выезд, то оно может касаться только запрета выезда за границу. По Российской Федерации свободно можете передвигаться.