Дочь требует компенсацию от магазина за сломанную мясорубку и несвоевременный возврат денег - судебное разбирательство

• г. Екатеринбург

Отец купил по карте мясорубку, она сломалась, магазин готов вернуть деньги на карту отцу, но дочь требует в суде выдать деньги ей и компенсировать денежные средства за несвоевременный возврат денег. Имеет ли она на это право-только при наличии письменных доказательств, либо отец устно может подтвердить факт передачи мясорубки?

Ответы на вопрос (1):

Если покупатель - отец и деньги были сняты с его карты, то дочь никакого отношения к данной покурке не имеет и ничего требовать не может.