Водитель скрылся после столкновения с забором - какие последствия может ожидать

• г. Красноярск

Врезалась в забор, следов от ДТП ни на заборе, ни на машине. Скрылась с места аварии, так как не дождалась хозяев забора. Что грозит?

Ответы на вопрос (2):

Если в результате наезда на забор повреждение имущества не зафиксировано, то это не является дорожно-транспортным происшествием, Даже если был контакт забором, поэтому нечего вам не грозит.

Здравствуйте

Может грозить лишение прав за оставление места ДТП + взыскание ущерба за сломанный забор ст.1064 ГК РФ

Всего хорошего