Кредиторы инициируют процедуру банкротства физлица в отсутствие официального уведомления?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, если кредиторы инициируют процедуру банкротства физлица, подают в суд, нанимают управляющего, рассматривают дело, выносят решение, могут ли они проводить все эти действия в мое отсутствие, если я не уведомлен официально?

Ответы на вопрос (1):

Не могут проводить. Вас обязаны уведомлять о всех этих действиях, о судебных заседаниях, ведь Вас это касается в первую очередь. Удачи!