Хочу патент привод делать в Москву я получил патент в Санкт Петербурге сколка стоит перевод.

• г. Санкт-Петербург

Хочу патент привод делать в маскву я получел патент в Санкт Петербурге сколка стойет пиривод.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Никакого перевода быть не может, если хотите переехать в Санкт-Петербург, там придётся оформлять новый патент и заново платить деньги