Скажите-я имею право получить РВП-если моя бывшая жена с которой я был в браке около 4 лет-недавно получила гражданство РФ?

• г. Ереван

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Возможно. Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией.

Добры день! Ваша бывшая супруга к вашему РВП не имеет никакого отношения. А на РВП Вы вправе подать самостоятельно, обращайтесь в миграционную службу МВД.

Здравствуете.

На РВП Вы вправе подать самостоятельно, обращайтесь в миграционную службу МВД.

А ваша бывшая тут ни при чем.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".