Свидетелей, ни понятых не было при лутие в алкотестер, в протоколе записали моего что ему разрешено сесть за руль моего авто

• г. Киржач

Утром вез ребенка в дет. сад по дороге меня остановил ДПС, выписали штраф за просрочку тран. Номеров. Инспектор заподозри или почуял запах алкоголя предложил дунуть в трубку, я неотказался т.к. был совершенно трезв, на кануне в двенадцатом часу ночи я выпил полторы поллитровых бутылки пива и лег спать, прибор показал 0,140 промиль, изъяли права выдали временные и отпустили не дождавшись моего брата который должен был подъехать чтоб сесть за руль моего авто и продолжить движение. Что мне делать пока не состоялся суд, мне кажется что меня развели как дурака? Свидетелей, ни понятых не было при лутие в алкотестер, в протоколе записали моего что ему разрешено сесть за руль моего авто, при этом его данные не правильны (Адресс, И.О.). Подскажите как мне себе помочь в суде на какие рамки закона я могу оперется? Благодарю, С Ув.Сергей!

Ответы на вопрос (1):

надо подъехать в группу разбора и прояснить ситуацию, или срочно обращайтесь к адвокату, который ведет такие дела, для ответа на ваш вопрос необходимо обзнакомиться с документами , протоколами и т.д.