Как исправить ошибку в указании района выдачи материнского капитала в дополнительном соглашении к договору купли-продажи квартиры?

• г. Екатеринбург

Как правильно составить дополнительное соглашения к договору купли продажи квартиры. Ошибка в указании района выдачи материнского капитала.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Составляйте Дополнительное соглашение, указывайте "Дополнительное соглашение к Договору купли-продажи от такого то числа"

Далее как в Договоре купли-продаже Продавец (реквизиты) и Покупатель (реквизиты) подписали Дополнительное соглашение к Договору о нижеследующем:

Указываете пункт Договора, в котором неправильно указан район выдачи материнского капитала и далее пункт такой то договора изложить в следующей редакции: указываете тот же пункт, но с правильным указанием района.