Как вернуть свою машину и документы, отнятые родителями после ссоры

• г. Казань

Поссорился с родителями и они теперь не отдают мою машину с документами и ключами от нее. автомобиль оформлен на меня. Когда я приезжаю к ним за ней они или вызывают милицию или психиатрическую службу пишут заявление что я не адекватен и предоставляю угрозу для них и себя. Как мне забрать автомобиль и документы с ключами. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, вам необходимо обратиться с иском в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Все основания есть.

Если вам потребуется помощь в составлении иска, вы можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер! Необходимо подать в районный суд исковое заявление об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Госпошлину оплатить в соответствии со ст. 333.19 НК РФ. Исчисляться будет от рыночной стоимости авто.