Как безопасно спилить ветку с пятого этажа многоэтажного дома, чтобы снять старую тряпку снаружи?

• г. Москва

У меня перед окном на пятом этаже висит старая тряпка, я хочу спилить ветку, на которой она висит. Потому что саму тряпку снять не получается - очень далеко, а высота пятого этажа, не залезешь. Это город, многоэтжный дом.

Ответы на вопрос (4):

У меня перед окном на пятом этаже висит старая тряпка, я хочу спилить ветку, на которой она висит.

Спилите, только осторожно, не рискуйте своей жизнью.

Здравствуйте! Чтобы не было проблем с законом, рекомендую Вам обратиться в управляющую компанию либо в ТСЖ и попросить спилить данную ветку

Не имеете права - спиливать ветки деревьев...

Рекомендую: без последствий и трагедий снять мусор телескопической удочкой -

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству в управляющую компанию В соответствии с законодательством!