Вопрос о размере пособия по уходу за ребенком после исполнения ему 1,5 лет в данной ситуации

• г. Челябинск

Я учитель, стаж 8 лет. Муж военнослужащих по контракту. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Получаю около 8000. Правда ли, что после исполнения ребенку 1,5 лет, я могу расчитывать на получение такого же пособия или только 50 руб? Если да, то кто будет платить и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

После исполнения ребенку возраста полутора лет будет выплачиваться пособие в размере 50 рублей. Других пособий не положено. Удачи.