Я считаю что это натуральное мошейничество и использование государственного закона в целях своего обогащения.

• г. Йошкар-Ола

Частный представитель в судах, без статуса адвоката, скупает жилье у своих клиентов, назначая цены купли-продажи сам с последующей перепродажей третьим лицам. Милиция и прокуратура пишут ОТПИСКИ на наши запросы, мотивируя тем что в этом деле мошейничество не просматривается. Я считаю что это натуральное мошейничество и использование государственного закона в целях своего обогащения.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу на отказ в возбуждении уголовного дела можно обжаловать в суд в порядке ст.125 УПК РФ.