Возможно ли получить повторное временное убежище при необходимости возвращения домой в ДНР?

• г. Екатеринбург

Мы отказываемся от временного убежища в связи с тем, что есть необходимость вернуться домой, в ДНР. Если начнутся в нашем поселке боевые действия, и придется снова выехать в Россию, возможно ли получить ещё раз временное убежище?

Ответы на вопрос (3):

В В соответствии с Федеральным Законом " о беженцах", если у вас будут основания для получения временного убежища, то она вам будет предоставлено.

Добрый вечер. Если начнутся опять боевые действия И в данном регионе будет программа в таком случае вы можете повторно обратиться за временным убежищем. Хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте! В данном случае вам лучше по данному обстоятельству ознакомится с законом "о беженцах"Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!