Житель Мурманска беспокоится из-за угольной пыли и ищет, к кому обратиться

• г. Мурманск

Я живу в Мурманске в районе торгового порта, который производит перевалку угля, в результате чего угольная пыль у меня даже в квартире на балконе (на балконе установлены стеклопакеты) Можно представить, что делается на придомовой территории. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться с этой проблемой? Почему должен наноситься ущерб моему имуществу, не говоря уже о здоровье, в то время, как определенные структуры получают прибыль? Имею фото, которое могу прислать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Фото не нужно. Сами все знаем. Нужно было этот вопрос 15 числа президенту задать. А между тем, 2 месяца назад комиссия была в торговом порту из Москвы. И на время комиссии вся деятельность была приостановлена, что бы замеры воздуха ничего не показали. И в отчете потом были результаты,-что все нормально... Вот так и живем... Вопрос глобально нужно решать всем вместе. Вызывать домой СЭС, пусть акт составляют. И желательно всем соседям.. Потом к губернатору обращаться..