Можно ли устроиться на работу в ОАО РЖД по целевому договору, будучи беременной, и возможные проблемы?

• г. Хабаровск

Я через 2 недели заканчиваю обучение в университете путей сообщения по целевому договору. На днях узнала, что беременна. Подскажите, пожалуйста, могу ли я устроиться на работу в ОАО РЖД по целевому договору будучи беременной или могут возникнуть какие-то проблемы? И имеют ли они право отказать мне в устройстве из-за беременности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Проблем с трудоустройством не должно возникнуть. Запрещено отказывать в Артёме на работу по данному основанию, тем более у Вас договор заключён.