Почему уровень воды в карьере держался на одном уровне в течение 12 часов, но на следующей смене вода закончилась?

• г. Барнаул

Требуют обьяснительную почему при работе дизельного насоса в течении 12 часов уровень воды в карьере держался на одном уровне.

На следующей смене вода закончилась.

Объясни нам всем причина?

Ответы на вопрос (1):

Либо скорость прибывания воды равнялась скорости откачки. Либо просто не работали насосы. Причины же этих явлений - от юристов не зависят, законодательством не определяются.