В Томске на 20 тысяч рублей оштрафована 57-летняя местная жительница, которая поучаствовала в записи

• г. Москва

Какая мотивация штрафа?

Ответы на вопрос (5):

В Томске на 20 тысяч рублей оштрафована 57-летняя местная жительница, которая поучаствовала в записи ЧЕГО? Уточняйте ваш вопрос, чтоб на него ответили

Здравствуйте, Александра! На каком основании оштрафована данная местная жительница? Задайте, пожалуйста, Ваш вопрос полностью. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.