Ошибка с системой мотивации - надоплата за май и отсутствие ответа начальства

• г. Краснодар

Надоплатили зарплату за май. В бухгалтерии сказали что ошибка с системой мотивации. Начальство не отвечает в письме по этому поводу. Как можно вернуть разницу если у меня есть письмо от начальства, какая должна быть мотивация за май?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в трудовую инспекцию.